Адрес141840, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский, г. Яхрома, ул. Ленина, 8а

Контакты администрации 8(49622)5-21-80 mdou30raduga@gmail.com

Заведующему МДОУ № 30 «Радуга»

Строгоновой Галине Владимировне                                                                                                                            от _____________________________

фамилия, имя, отчество

проживающего по адресу:________

_______________________________

тел. (дом.)______________________

Заявление.

Я,___________________________________________________________________,

ФИО родителя полностью

прошу зачислить  моего (мою) сына (дочь)в группу ______________, вверенного Вам образовательного учреждения.

Фамилия, имя, отчество ребёнка___________________________________________

Домашний адрес: _______________________________________________________

Дата рождения: ________________________________________________________

До этого посещал д/с № _______________ .

Ознакомлен(а) с нормативно-правовыми документами детского сада (поставить галочку):

лицензией ОУ с приложениями;

свидетельством об аккредитации;

Уставом д/сада;

учебным планом д/сада;

режимом работы д/сада;

правилами внутреннего распорядка;

другими локальными актами (д\сада).

Условия деятельности ДОУ, права и обязанности участников образовательного процесса мне разъяснены, понятны и полностью мною принимаются.

«____»_____________20____г.             ___________/___________________

подпись             расшифровка

Согласие на обработку персональных данных.

Настоящим во исполнение требований ст.9 Федерального закона «О персональных данных» №152-ФЗ от 27.07.06

Я,_________________________________, паспорт__________________выдан_____

____________________________________ «_____»____________20______г., код подразделения_______________, даю свое письменное согласие ДОУ на обработку моих персональных данных моего ребенка в целях реализации права на обучение и воспитание по основным и дополнительным образовательным программам и заключения договора между участниками образовательного процесса в течение срока воспитания и обучения моего ребенка.

Я уведомлен(а) и понимаю, что под обработкой персональных данных подразумевается сбор,  систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение и любые другие действия (операции) с персональными данными. Также под персональными данными подразумевается любая информация, имеющая ко мне отношение как к субъекту персональных данных, в том числе фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, адрес проживания, семейный статус, информация о наличии имущества, образование, доходы и любая другая информация. Настоящее согласие вступает в силу с момента его подписания и может быть отозвано мною путем направления письменного сообщения об указанном отзыве в произвольной форме, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.

«____»___________20___г.                       ___________/____________________

Занимаемая должность

Рабочий телефон

К заявлению прилагаю:

а) медицинское заключение, выданное в установленном порядке;

б) копия свидетельства о рождении ребенка (детей);

в) копия паспортов родителей (законных представителей);

г) копия паспортов доверенных лиц;

д) документы, подтверждающие льготы:

е) номер расчетного счета карточки СБЕРБАНКА РОССИИ для получения компенсации родительской платы.

___________/______________________

подпись             расшифровка

Договор между муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом комбинированного  вида №30 «РАДУГА» и родителем (законным представителем) ребенка

Информация о зачислении детей на дошкольную образовательную программу